TLC271CP
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC リニアアンプ/オペアンプ/バッファアンプ |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| シリーズ | LinCMOS? |
| アンプタイプ | 汎用 |
| 電圧 - 入力オフセット | 1.1 mV |
| 電圧 - スパン(最大) | 16 V |
| 電圧 - スパン(最小) | 3 V |
| 電流 - 入力バイアス | 0.7 pA |
| 電流 - 出力/チャンネル | 30 mA |
| 電流 - 供給 | 950 μA |
| ゲイン帯域幅積 | 2.2 MHz |
| 回路数 | 1 |
| スルーレート | 5.3 V/μs |
| 使用温度範囲 | 0°C~+70°C |
| 用途 | カタログ品/軍事用 |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| デバイスパッケージ | 8-DIP(0.300インチ、7.62mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 150
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 2,003.48 |
| 10 - 49 | ¥ 1,289.98 |
| 50 - 99 | ¥ 1,200.79 |
| 100 - 499 | ¥ 1,141.33 |
| 500 - 999 | ¥ 1,129.44 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 1,120.52 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 1,116.06 |
| 4,000 - | ¥ 1,114.57 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:100
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st60027521
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:150
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st60244518
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:72
MOQ:72
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66165693
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:600
MOQ:600
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67948023
コアスタッフポイント:0.3





