TLC271BCDR
コアスタッフ型番:st74691011
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:B-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC リニアアンプ/オペアンプ/バッファアンプ |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| シリーズ | LinCMOS? |
| アンプタイプ | 汎用 |
| 電圧 - 入力オフセット | 390 μV |
| 電圧 - スパン(最大) | 16 V |
| 電圧 - スパン(最小) | 3 V |
| 電流 - 入力バイアス | 0.7 pA |
| 電流 - 出力/チャンネル | 30 mA |
| 電流 - 供給 | 950 μA |
| ゲイン帯域幅積 | 2.2 MHz |
| 回路数 | 1 |
| スルーレート | 5.3 V/μs |
| 使用温度範囲 | 0°C~+70°C |
| 用途 | カタログ品 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 8-SOIC |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 61,832
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:500
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 500 - | ¥ 4,982.11 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:11389
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73374439




