TLC2274IPWR
コアスタッフ型番:st67948013
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:B-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC リニアアンプ/オペアンプ/バッファアンプ |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| アンプタイプ | 汎用 |
| 出力タイプ | レール ツー レール |
| 電圧 - 入力オフセット | 300 μV |
| 電圧 - スパン(最大) | 16 V |
| 電圧 - スパン(最小) | 4.4 V |
| 電流 - 入力バイアス | 1 pA |
| 電流 - 出力/チャンネル | 50 mA |
| 電流 - 供給 | 4.8 mA(x4チャンネル) |
| ゲイン帯域幅積 | 2.25 MHz |
| 回路数 | 4 |
| スルーレート | 3.6 V/μs |
| 使用温度範囲 | -40°C~+125°C(TA) |
| 用途 | カタログ品/車載用 |
| 車載対応 | 可 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 14-TSSOP |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 6,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - | ¥ 2,606.49 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49428058
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2023
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73374404




