TL3472CDR
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC リニアアンプ/オペアンプ/バッファアンプ |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| アンプタイプ | 汎用 |
| 電圧 - 入力オフセット | 1 mV |
| 電圧 - スパン(最大) | 36 V |
| 電圧 - スパン(最小) | 4 V |
| 電流 - 入力バイアス | 100 nA |
| 電流 - 出力/チャンネル | 34 mA |
| 電流 - 供給 | 3.5 mA(x2チャンネル) |
| ゲイン帯域幅積 | 4 MHz |
| 回路数 | 2 |
| スルーレート | 13 V/μs |
| 使用温度範囲 | 0°C~+70°C(TA) |
| 用途 | カタログ品 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 8-SOIC |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,984
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:205
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 205 - 2,049 | ¥ 129.5 |
| 2,050 - 10,249 | ¥ 128.12 |
| 10,250 - 20,499 | ¥ 126.93 |
| 20,500 - 102,499 | ¥ 126.04 |
| 102,500 - 204,999 | ¥ 125.58 |
| 205,000 - 409,999 | ¥ 125.33 |
| 410,000 - | ¥ 125.19 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st30351409
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:30000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49427909
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:57500
MOQ:2500
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67947790
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2080
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st69809261
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71362864




