TL084IDR
コアスタッフ型番:st67947756
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:B-1
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC リニアアンプ/オペアンプ/バッファアンプ |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| アンプタイプ | J-FET |
| 電圧 - 入力オフセット | 3 mV |
| 電圧 - スパン(最大) | 30 V |
| 電圧 - スパン(最小) | 10 V |
| 電流 - 入力バイアス | 30 pA |
| 電流 - 出力/チャンネル | 10 mA |
| 電流 - 供給 | 1.4 mA(x4チャンネル) |
| ゲイン帯域幅積 | 3 MHz |
| 回路数 | 4 |
| スルーレート | 13 V/μs |
| 使用温度範囲 | -40°C~+85°C |
| 用途 | カタログ品 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 14-SOIC |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 13,673
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:2,500
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,500 - | ¥ 2,375.09 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1480
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st60759616
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:11
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st69809250
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2500
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st75028958





