THS4061ID
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC リニアアンプ/オペアンプ/バッファアンプ |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| アンプタイプ | 電圧フィードバック |
| 電圧 - 入力オフセット | 2.5 mV |
| 電圧 - スパン(最大) | 33 V |
| 電圧 - スパン(最小) | 9 V |
| 電流 - 入力バイアス | 3 μA |
| 電流 - 出力/チャンネル | 7.8 mA |
| 電流 - 供給 | 7.8 mA |
| ゲイン帯域幅積 | 180 MHz |
| 回路数 | 1 |
| スルーレート | 400 V/μs |
| 使用温度範囲 | -40°C~+85°C |
| 用途 | カタログ品 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 8-SOIC |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 8
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:8
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 8 - | ¥ 1,445.24 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2500
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73373867




