THS4022IDGNR
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC リニアアンプ/オペアンプ/バッファアンプ |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| アンプタイプ | 電圧フィードバック |
| 電圧 - 入力オフセット | 500 μV |
| 電圧 - スパン(最大) | 32 V |
| 電圧 - スパン(最小) | 9 V |
| 電流 - 入力バイアス | 3 μA |
| 電流 - 出力/チャンネル | 100 mA |
| 電流 - 供給 | 7.8 mA(x2チャンネル) |
| ゲイン帯域幅積 | 350 MHz |
| 回路数 | 2 |
| スルーレート | 470 V/μs |
| 使用温度範囲 | -40°C~+85°C |
| 用途 | カタログ品 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 8-HVSSOP |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,742
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:12
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 12 - 119 | ¥ 2,339.29 |
| 120 - 599 | ¥ 2,294.69 |
| 600 - 1,199 | ¥ 2,282.8 |
| 1,200 - 5,999 | ¥ 2,273.88 |
| 6,000 - 11,999 | ¥ 2,269.42 |
| 12,000 - | ¥ 2,266.45 |




