SRC4192IDBR
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | SSOP |
| Height | 2 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 months ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 2 months ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Number of Pins | 28 |
| Operating Supply Voltage | 3.6 V |
| Output Power | 225 mW |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Radiation Hardening | No |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
| Thickness | 1.95 mm |
| Weight | 210.013267 mg |
| Width | 5.3 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 309
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:35
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 35 - 349 | ¥ 1,342.82 |
| 350 - 1,749 | ¥ 1,335.18 |
| 1,750 - 3,499 | ¥ 1,326.26 |
| 3,500 - 17,499 | ¥ 1,321.8 |
| 17,500 - 34,999 | ¥ 1,320.31 |
| 35,000 - | ¥ 1,317.85 |




