SN55451BJG
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | CDIP |
| Height | 5.08 mm |
| Lead Free | Contains Lead |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 days ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 5 days ago) |
| Max Input Voltage | 5.5 V |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Nominal Supply Current | 65 mA |
| Number of Drivers | 2 |
| Number of Pins | 8 |
| Operating Supply Voltage | 5.5 V |
| Power Dissipation | 1.05 W |
| Propagation Delay | 25 ns |
| Radiation Hardening | No |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|85 |
| Thickness | 4.57 mm |
| Turn-Off Delay Time | 12 ns |
| Turn-On Delay Time | 8 ns |
| Width | 6.67 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 18
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:5
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 5 - | ¥ 2,524.99 |




