NJM14558M
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC リニアアンプ/オペアンプ/バッファアンプ |
| メーカー名 | JRC |
| アンプタイプ | 汎用 |
| 電圧 - 入力オフセット | 500 μV |
| 電圧 - スパン(最大) | 14 V |
| 電圧 - スパン(最小) | 4 V |
| 電流 - 入力バイアス | 70 nA |
| 電流 - 供給 | 2.7 mA |
| ゲイン帯域幅積 | 5 MHz |
| 回路数 | 2 |
| スルーレート | 2.5 V/μs |
| 使用温度範囲 | -40°C~+85°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 8-DMP |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:2,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,000 - 19,999 | ¥ 51.94 |
| 20,000 - 99,999 | ¥ 51.68 |
| 100,000 - 199,999 | ¥ 51.59 |
| 200,000 - | ¥ 51.53 |




