NE5517DG
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC リニアアンプ/オペアンプ/バッファアンプ |
| メーカー名 | ON SEMICONDUCTOR |
| アンプタイプ | トランスコンダクタンス |
| 出力タイプ | プッシュプル |
| 電圧 - 入力オフセット | 400 μV |
| 電圧 - スパン(最大) | 44 V |
| 電圧 - スパン(最小) | 4 V |
| 電流 - 入力バイアス | 400 nA |
| 電流 - 出力/チャンネル | 500 μA |
| 電流 - 供給 | 2.6 mA |
| ゲイン帯域幅積 | 2 MHz |
| 回路数 | 2 |
| スルーレート | 50 V/μs |
| 使用温度範囲 | 0°C~+70°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 16-SOIC |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 400
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:44
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 44 - 65 | ¥ 267.85 |
| 66 - 172 | ¥ 199.3 |
| 173 - 383 | ¥ 172.78 |
| 384 - | ¥ 157.68 |




