NCP1010ST100T3
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC AC/DCコンバータ・オフラインスイッチャ |
| メーカー名 | ON SEMICONDUCTOR |
| 電圧 - ブレークダウン | 700 V |
| 電圧 - 電源(Vcc/Vdd) | 8.5 V~10 V |
| 出力絶縁 | 絶縁型 |
| 周波数 - スイッチング | 100 kHz |
| 電力(ワット) | 19 W |
| デューティサイクル | 67% |
| トポロジ | フライバック |
| フォールト保護 | 過負荷、過温度、過電圧 |
| 内部スイッチ | あり |
| 使用温度範囲 | -40°C~+150°C(TJ) |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | SOT-223(TO-261) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,440
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:96
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 96 - 381 | ¥ 121.34 |
| 382 - | ¥ 102.74 |




