製品スペック
| Case/Package | FCBGA |
| Data Rate | 12 Gbps |
| Lead Free | Contains Lead |
| Logic Function | AND, Receiver |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Supply Voltage | 3.465 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 2.375 V |
| Mount | Surface Mount |
| Nominal Supply Current | 32 mA |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 17
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで当日 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 1 | ¥ 6,172.07 |
| 2 - 2 | ¥ 5,683.66 |
| 3 - 3 | ¥ 5,520.85 |
| 4 - 4 | ¥ 5,439.45 |
| 5 - 8 | ¥ 5,390.61 |
| 9 - 9 | ¥ 5,303.78 |
| 10 - 19 | ¥ 5,292.93 |
| 20 - | ¥ 5,244.08 |




