LTC3612EFE#PBF

コアスタッフ型番:st71367398
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:B-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC 電源レギュレータ DC/DCスイッチングコントローラ |
| メーカー名 | ANALOG DEVICES |
| 電圧 - 入力 | 2.25~5.5 V |
| 電圧 - 出力 | 600m~5.5V |
| 出力数 | 1 |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C |
| 用途 | 車載用 |
| 車載対応 | 可 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 12
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:4
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 4 - 39 | ¥ 3,683.63 |
| 40 - 199 | ¥ 3,639.03 |
| 200 - 399 | ¥ 3,549.85 |
| 400 - 1,999 | ¥ 3,490.39 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 3,482.95 |
| 4,000 - 7,999 | ¥ 3,478.49 |
| 8,000 - 15,999 | ¥ 3,469.58 |
| 16,000 - | ¥ 3,465.12 |




