LTC3605EUF#PBF

コアスタッフ型番:st67104381
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:B-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC 電源レギュレータ DC/DCスイッチングコントローラ |
| メーカー名 | ANALOG DEVICES |
| 電圧 - 入力 | 4~15 V |
| 電圧 - 出力 | 600m~14.85V |
| 出力数 | 1 |
| 使用温度範囲 | -55°C~150°C |
| 用途 | 車載用 |
| 車載対応 | 可 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | QFN 24pin(W/EP) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 14
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:3
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3 - 29 | ¥ 5,372.92 |
| 30 - 149 | ¥ 5,298.6 |
| 150 - 299 | ¥ 5,254 |
| 300 - 1,499 | ¥ 5,164.82 |
| 1,500 - 2,999 | ¥ 5,105.36 |
| 3,000 - 5,999 | ¥ 5,093.47 |
| 6,000 - 11,999 | ¥ 5,084.55 |
| 12,000 - | ¥ 5,078.6 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:144
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st68153290
コアスタッフポイント:1.0




