LTC3601EUD#TRPBF
ご購入合計金額が7,500円以上の場合は価格交渉が可能です。
ご希望の方は右下の「価格交渉」ボタンよりご連絡ください
コアスタッフ型番:st68010324
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-4
保証:すべてのお客様対象 自社在庫は1年保証
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Efficiency | 95 % |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 2 years ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Input Voltage | 4 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Number of Channels | 1 |
| Number of Outputs | 1 |
| Number of Pins | 16 |
| Output Current | 1.5 A |
| Output Type | Adjustable, Fixed |
| Output Voltage | 14.52 V |
| Packaging | Tape and Reel |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
| Switching Frequency | 4 MHz |
| Synchronous Rectifier | Yes |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,077
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 1,868.61 |
| 5 - 9 | ¥ 1,087.15 |
| 10 - 29 | ¥ 989.47 |
| 30 - 49 | ¥ 924.34 |
| 50 - 59 | ¥ 911.32 |
| 60 - 99 | ¥ 908.06 |
| 100 - 199 | ¥ 901.55 |
| 200 - | ¥ 896.67 |




