LTC3290EMSE#PBF
ご購入合計金額が7,500円以上の場合は価格交渉が可能です。
ご希望の方は右下の「価格交渉」ボタンよりご連絡ください
コアスタッフ型番:st64352650
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:
保証:すべてのお客様対象 自社在庫は1年保証
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC 電源レギュレータ DC/DCスイッチングレギュレータ |
| メーカー名 | ANALOG DEVICES |
| 出力タイプ | 可変 |
| 電圧 - 入力(最大) | 55 V |
| 電圧 - 入力(最小) | 4.5 V |
| 電圧 - 出力(最大) | 55 V |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | 1 V |
| 電流 - 出力 | 50 mA |
| 出力数 | 1 |
| 出力構成 | 正 |
| トポロジ | ブースト |
| 同期整流器 | なし |
| 機能 | ステップアップ(ブースト) |
| 使用温度範囲 | -55°C~150°C(TJ) |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 10-MSOP-EP |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,738
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 1,410.54 |
| 5 - 9 | ¥ 867.05 |
| 10 - 29 | ¥ 769.37 |
| 30 - 49 | ¥ 704.25 |
| 50 - 59 | ¥ 691.22 |
| 60 - 99 | ¥ 687.97 |
| 100 - 199 | ¥ 681.46 |
| 200 - | ¥ 676.57 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:200
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st69505320
コアスタッフポイント:0.3




