LTC3261EMSE#TRPBF
コアスタッフ型番:st69755386
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:B-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 2 years ago) |
| Max Input Voltage | 32 V |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Output Current | 100 mA |
| Max Supply Voltage | 32 V |
| Min Input Voltage | 4.5 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 4.5 V |
| Number of Outputs | 1 |
| Number of Pins | 12 |
| Operating Supply Current | 60 µA |
| Output Current | 100 mA |
| Output Type | Adjustable |
| Output Voltage | -32 V |
| Packaging | Tape and Reel |
| Schedule B | 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|85 |
| Switching Frequency | 500 kHz |
| Synchronous Rectifier | No |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,658
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 2,237.98 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 2,233.52 |
| 5,000 - | ¥ 2,229.95 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:532
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st69549423
出荷予定日:2026/06/30 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/30 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5460
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72459216




