LTC3025EDC-1#TRMPBF
コアスタッフ型番:st62912491
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-4
保証:すべてのお客様対象 自社在庫は1年保証
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | DFN |
| Dropout Voltage | 85 mV |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 2 years ago) |
| Max Input Voltage | 5.5 V |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Output Voltage | 3.6 V |
| Min Input Voltage | 900 mV |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Output Voltage | 400 mV |
| Number of Outputs | 1 |
| Number of Pins | 6 |
| Number of Regulators | 1 |
| Operating Supply Current | 50 µA |
| Output Current | 500 mA |
| Output Voltage | 3.6 V |
| Output Voltage Accuracy | 2 % |
| Polarity | Positive |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 756
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 1,193.43 |
| 5 - 9 | ¥ 490.12 |
| 10 - 29 | ¥ 402.2 |
| 30 - 49 | ¥ 343.6 |
| 50 - 99 | ¥ 331.87 |
| 100 - 199 | ¥ 323.08 |
| 200 - 299 | ¥ 318.69 |
| 300 - | ¥ 317.22 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:789
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st69549415
出荷予定日:2026/06/30 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/30 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:489
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72459350




