LTC2983ILX#PBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | LQFP |
| Height | 1.6 mm |
| Interface | SPI |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 2 years ago) |
| Max Junction Temperature (Tj) | 150 °C |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Supply Voltage | 5.25 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 2.85 V |
| Mount | Surface Mount |
| Nominal Supply Current | 15 mA |
| Number of Pins | 48 |
| Output Type | SPI |
| Packaging | Cut Tape |
| REACH SVHC | No |
| Schedule B | 8542390000 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 263
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - | ¥ 13,244.45 |




