LTC2051HVCS8#PBF

コアスタッフ型番:st69006494
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:B-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC リニアアンプ/オペアンプ/バッファアンプ |
| メーカー名 | ANALOG DEVICES |
| 電流 - 入力バイアス | 25 pA |
| ゲイン帯域幅積 | 3 MHz |
| 回路数 | 2 |
| スルーレート | 2 V/μs |
| 使用温度範囲 | -40°C~+125°C |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 10
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:5
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 5 - 49 | ¥ 2,946.9 |
| 50 - 249 | ¥ 2,857.72 |
| 250 - 499 | ¥ 2,798.26 |
| 500 - 2,499 | ¥ 2,786.36 |
| 2,500 - 4,999 | ¥ 2,777.45 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 2,772.99 |
| 10,000 - | ¥ 2,768.88 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:975
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67929325
コアスタッフポイント:0.3




