LTC2051HVCMS8#PBF
コアスタッフ型番:st67929324
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:B-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC リニアアンプ/オペアンプ/バッファアンプ |
| メーカー名 | ANALOG DEVICES |
| Amplifier Type | Chopper (Zero Drift) |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Voltage - Input Offset | 1 μV |
| Voltage - Supply Span (Max) | 5.5 V |
| Voltage - Supply Span (Min) | 2.7 V |
| Current - Input Bias | 90 pA |
| Current - Supply | 1 mA(x2Channel) |
| Gain Bandwidth Product | 3 MHz |
| Number of Circuits | 2 |
| Slew Rate | 2 V/μs |
| Operating Temperature Range | 0°C ~ +70°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Device Package | 8-MSOP |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 406
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 4,618.94 |
| 1,000 - | ¥ 4,610.91 |




