LTC1983ES6-5#TRMPBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | TSOT |
| Frequency | 900 kHz |
| Height | 900 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 2 years ago) |
| Max Input Voltage | 5.5 V |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Output Current | 100 mA |
| Max Output Voltage | -5.2 V |
| Max Supply Voltage | 5.5 V |
| Min Input Voltage | 5 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Output Voltage | -4.8 V |
| Min Supply Voltage | 2.3 V |
| Nominal Output Voltage | -5 V |
| Number of Channels | 1 |
| Number of Outputs | 1 |
| Number of Pins | 6 |
| Operating Supply Current | 25 µA |
| Output Current | 100 mA |
| Output Type | Fixed |
| Output Voltage | -5 V |
| Packaging | Cut Tape |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
| Switching Frequency | 900 kHz |
| Synchronous Rectifier | No |
| Width | 1.75 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 100
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:407
MOQ:3
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73687833




