LTC1983ES6-3#TRPBF
コアスタッフ型番:st68010665
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:B-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC 電源レギュレータ DC/DCスイッチングレギュレータ |
| メーカー名 | ANALOG DEVICES |
| 出力タイプ | 固定 |
| 電圧 - 入力(最大) | 5.5 V |
| 電圧 - 入力(最小) | 2.3 V |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | -3V |
| 電流 - 出力 | 100 mA |
| 出力数 | 1 |
| 出力構成 | 負 |
| 周波数 - スイッチング | 900kHz |
| トポロジ | チャージポンプ |
| 同期整流器 | なし |
| 商品概要 | IC REG CHARGE PUMP -3V TSOT23-6 |
| 機能 | ステップダウン(バック) |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C(TA) |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | TSOT-23-6 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 7,364
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 2,295 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 2,290.54 |
| 5,000 - | ¥ 2,286.97 |




