LTC1877EMS8#PBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC 電源レギュレータ DC/DCスイッチングコントローラ |
| メーカー名 | ANALOG DEVICES |
| 電圧 - 入力 | 2.65~10 V |
| 電圧 - 出力 | 800m~10V |
| 出力数 | 1 |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | MSOP 8pin |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,482
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:100
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 878.49 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 874.03 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 872.54 |
| 10,000 - 49,999 | ¥ 871.35 |
| 50,000 - 99,999 | ¥ 870.46 |
| 100,000 - | ¥ 869.59 |





