LTC1693-1CS8#PBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC ゲートドライバ |
| メーカー名 | ANALOG DEVICES |
| ゲートタイプ | NチャンネルMOSFET |
| チャンネルタイプ | 独立 |
| 入力タイプ | 非反転 |
| 駆動構成 | ハイサイドまたはローサイド |
| 電圧 - 供給 | 4.5V~13.2V |
| 論理電圧 - VIL、VIH | 1.7V、2.2V |
| 電流 - ピーク出力(ソース/シンク) | 1.5A、1.5A |
| 立ち上がり/立ち下がり時間(標準) | 16ns、16ns |
| ドライバ数 | 2 |
| 使用温度範囲 | 0°C~150°C(TJ) |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 8-SO |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 2,003.65 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 1,999.19 |
| 5,000 - | ¥ 1,995.62 |




