DS2401+
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Contact Plating | Tin |
| Data Bus Width | 64 b |
| Height | 4.95 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 days ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 3 days ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Supply Current | 5 µA |
| Max Supply Voltage | 6 V |
| Memory Type | ROM |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 2.8 V |
| Mount | Through Hole |
| Number of Pins | 3 |
| Packaging | Bulk |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Schedule B | 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|85 |
| Weight | 453.59237 mg |
| Width | 3.94 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 103
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 831.28 |
| 10 - 49 | ¥ 461.73 |
| 50 - 99 | ¥ 381.47 |
| 100 - 499 | ¥ 327.95 |
| 500 - 999 | ¥ 317.24 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 309.22 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 305.21 |
| 4,000 - | ¥ 303.87 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:6000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49399208
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:97
MOQ:29
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67464749





