BU9728AKV-E2
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | LQFP |
| Contact Plating | Copper, Tin |
| Display Type | LCD |
| Height | 1.4 mm |
| Interface | Serial |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Frequency | 36 kHz |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Power Dissipation | 400 mW |
| Max Supply Current | 250 µA |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 48 |
| Number of Segments | 128 |
| Operating Supply Current | 40 µA |
| Operating Supply Voltage | 5.5 V |
| Output Current | 250 mA |
| Packaging | Bulk |
| Radiation Hardening | No |
| Width | 7 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,014
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:500
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 500 - 4,999 | ¥ 410.89 |
| 5,000 - | ¥ 409.28 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:993
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st50149845




