製品スペック
| Case/Package | TO-261-4 |
| Contact Plating | Copper, Tin |
| Fault Protection | Over Temperature, Over Voltage |
| Interface | On/Off |
| Max Operating Temperature | 70 °C |
| Max Output Current | 1.3 A |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Outputs | 1 |
| Output Configuration | Low Side |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 125
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで当日 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 766.67 |
| 5 - 9 | ¥ 560.45 |
| 10 - 29 | ¥ 462.77 |
| 30 - 49 | ¥ 397.65 |
| 50 - 99 | ¥ 384.62 |
| 100 - 199 | ¥ 374.85 |
| 200 - 299 | ¥ 369.97 |
| 300 - | ¥ 368.34 |




