製品スペック
| Height - Seated (Max) | 360 µm |
| Interface | I2C |
| Lifecycle Status | EOL (Last Updated: 3 months ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Output Current | 200 mA |
| Max Supply Voltage | 4.8 V |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Min Supply Voltage | 2.3 V |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Terminals | 6 |
| Operating Supply Voltage | 3 V |
| REACH SVHC | Yes |
| Terminal Pitch | 400 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 29,230
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 41.54 |
| 10 - 49 | ¥ 31.11 |
| 50 - 99 | ¥ 23.09 |
| 100 - 499 | ¥ 17.73 |
| 500 - 999 | ¥ 16.66 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 15.86 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 15.46 |
| 4,000 - | ¥ 15.26 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:23835
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st50149813





