製品スペック
| Case/Package | SOT-665 |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Power Dissipation | 210 mW |
| Max Reset Threshold Voltage | 3.03 V |
| Max Supply Current | 1.75 µA |
| Max Supply Voltage | 7 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Reset Threshold Voltage | 2.97 V |
| Min Supply Voltage | 700 mV |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 5 |
| Number of Voltages Monitored | 1 |
| Output Type | CMOS |
| Packaging | Tape and Reel |
| Reset | Active Low |
| Threshold Voltage | 3 V |
| Type | Simple Reset/Power-On Reset |
| Watchdog Timer | No |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 6,000
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:50
SPQ:50
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 50 - 499 | ¥ 227.99 |
| 500 - 2,499 | ¥ 219.07 |
| 2,500 - 4,999 | ¥ 213.12 |
| 5,000 - 24,999 | ¥ 211.93 |
| 25,000 - 49,999 | ¥ 211.04 |
| 50,000 - 99,999 | ¥ 210.51 |
| 100,000 - | ¥ 210.19 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:9000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73353019






