製品スペック
| Fault Protection | Over Temperature |
| Interface | I2C |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Supply Voltage | 1.98 V |
| Min Operating Temperature | -30 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Nominal Input Voltage | 1.98 V |
| Number of Cells | 1 |
| Output Voltage | 300 mV |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 50
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:5
SPQ:5
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 5 - 49 | ¥ 989.98 |
| 50 - 249 | ¥ 900.79 |
| 250 - 499 | ¥ 841.33 |
| 500 - 2,499 | ¥ 829.44 |
| 2,500 - 4,999 | ¥ 820.52 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 816.06 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 815.17 |
| 20,000 - | ¥ 813.38 |






