製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC パワー分配スイッチ |
| メーカー名 | INFINEON |
| シリーズ | PROFET 12V |
| スイッチタイプ | High-Side |
| 出力数(レシオ 入力:出力) | 2 |
| Rds On (Typ) | 180 ミリオーム@Tj=25°C |
| Current Limit | 8.0 A |
| 動作電圧 | 5~28 V |
| 使用温度範囲 | -40°C~+150°C |
| 実装タイプ | 面実装 |
| パッケージ | DSO 14pin |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 16,738
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 290.92 |
| 10 - 49 | ¥ 185.68 |
| 50 - 99 | ¥ 121.46 |
| 100 - 499 | ¥ 113.44 |
| 500 - 999 | ¥ 108.08 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 107.01 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 106.21 |
| 4,000 - | ¥ 105.81 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:40000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49395756
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:42500
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st62318809
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:7500
MOQ:1000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67916952
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:26
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st74840134




