製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC パワー分配スイッチ |
| メーカー名 | INFINEON |
| シリーズ | Classic PROFET |
| スイッチタイプ | High-Side |
| 出力数(レシオ 入力:出力) | 1 |
| Rds On (Typ) | 175 ミリオーム@Tj=25°C |
| 内蔵スイッチ | 有り |
| Current Limit | 6.5 A |
| 動作電圧 | 6~52 V |
| 使用温度範囲 | -40°C~+150°C |
| 実装タイプ | 面実装 |
| パッケージ | PG-DSO-8 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 55
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 332.5 |
| 10 - 49 | ¥ 200.75 |
| 50 - 99 | ¥ 136.53 |
| 100 - 499 | ¥ 128.5 |
| 500 - 999 | ¥ 123.15 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 122.08 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 121.28 |
| 4,000 - | ¥ 120.88 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49395719
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:30000
MOQ:1000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67916927
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1637
MOQ:105
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72324466
コアスタッフポイント:0.3





