製品スペック
| Case/Package | TO-263 |
| China RoHS | Non-Compliant |
| Fault Protection | Over Temperature, Short Circuit |
| Halogen Free | Halogen Free |
| Height | 4.4 mm |
| Height - Seated (Max) | 4.5 mm |
| Interface | Logic |
| Introduction Date | 2013-05-17 |
| Lead Free | Contains Lead |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 months ago) |
| Max Junction Temperature (Tj) | 150 °C |
| Max Operating Temperature | 150 °C |
| Max Output Current | 77 A |
| Max Supply Current | 3.3 mA |
| Max Supply Voltage | 18 V |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Min Supply Voltage | 8 V |
| Mount | Surface Mount |
| Nominal Supply Current | 2.2 mA |
| Number of Channels | 1 |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Outputs | 3 |
| Number of Pins | 7 |
| Number of Terminals | 7 |
| Number of Transmitters | 1 |
| Operating Supply Current | 2.2 mA |
| Operating Supply Voltage | 13.5 V |
| Output Current per Channel | 50 A |
| Output Voltage | 40 V |
| Package Quantity | 1000 |
| Packaging | Tape & Reel |
| Ratings | AEC-Q100 |
| REACH SVHC | No |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
| Terminal Pitch | 1.27 mm |
| Width | 9.25 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,000
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - 9,999 | ¥ 689.38 |
| 10,000 - | ¥ 688.57 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:14000
MOQ:1000
SPQ:1000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st68003566
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:82
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st75025044






