製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC ゲートドライバ |
| メーカー名 | ROHM |
| ゲートタイプ | IGBT、NチャンネルMOSFET |
| チャンネルタイプ | 同期 |
| 入力タイプ | 非反転 |
| 駆動構成 | ハイサイドまたはローサイド |
| 電圧 - 供給 | 10V~18V |
| 論理電圧 - VIL、VIH | 1V、2.6V |
| 電流 - ピーク出力(ソース/シンク) | 60mA、130mA |
| 立ち上がり/立ち下がり時間(標準) | 60ns、20ns |
| ドライバ数 | 2 |
| 商品概要 | IC GATE DRV HI-SIDE/LO-SIDE 8SOP |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C(TA) |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 8-SOP |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 300
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:50
SPQ:50
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 50 - 499 | ¥ 148.28 |
| 500 - 2,499 | ¥ 139.36 |
| 2,500 - 4,999 | ¥ 133.41 |
| 5,000 - 24,999 | ¥ 132.22 |
| 25,000 - 49,999 | ¥ 131.33 |
| 50,000 - 99,999 | ¥ 130.8 |
| 100,000 - 199,999 | ¥ 130.62 |
| 200,000 - | ¥ 130.48 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/19 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/19 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:0
MOQ:2500
SPQ:2500
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st72348745






