BQ24616RGET
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | VQFN |
| Contact Plating | Gold |
| Height | 1 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 week ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 1 week ago) |
| Max Charge Current | 10 A |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Output Current | 10 A |
| Max Output Voltage | 2 V |
| Max Supply Voltage | 28 V |
| Min Input Voltage | 5 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 5 V |
| Nominal Input Voltage | 28 V |
| Number of Cells | 123456 |
| Number of Pins | 24 |
| Operating Supply Current | 25 mA |
| Output Current | 10 A |
| Packaging | Tape and Reel |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Schedule B | 8542390000 |
| Switching Frequency | 600 kHz |
| Thickness | 880 µm |
| Weight | 54.601182 mg |
| Width | 4 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 337
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - | ¥ 20,820.2 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3100
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49395104





