BQ24232RGTR
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Battery Pack Voltage | 4.2 V |
| Case/Package | VQFN |
| Contact Plating | Gold |
| Fault Protection | Over Temperature, Over Voltage, Reverse Current, Short Circuit |
| Height | 1 mm |
| Interface | USB |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 week ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 1 week ago) |
| Max Charge Current | 500 mA |
| Max Junction Temperature (Tj) | 125 °C |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Supply Voltage | 10.2 V |
| Min Input Voltage | 4.3 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 4.35 V |
| Nominal Supply Current | 1.5 mA |
| Number of Cells | 1 |
| Number of Outputs | 1 |
| Number of Pins | 16 |
| Output Current | 1.5 A |
| Output Voltage | 4.4 V |
| Packaging | Tape and Reel |
| Radiation Hardening | No |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
| Thickness | 900 µm |
| Weight | 22.906415 mg |
| Width | 3 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,216
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:500
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 500 - | ¥ 6,301.3 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:9000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49395087
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:143
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65372820




