BQ24092DGQR
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Battery Pack Voltage | 4.2 V |
| Case/Package | HTSSOP EP |
| Contact Plating | Gold |
| Fault Protection | Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit |
| Height | 1.1 mm |
| Interface | USB |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 month ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 1 month ago) |
| Max Charge Current | 1 A |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Supply Voltage | 6.45 V |
| Min Input Voltage | 4.5 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 3.5 V |
| Number of Cells | 1 |
| Number of Pins | 10 |
| Output Current | 1 A |
| Output Voltage | 4.2 V |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Radiation Hardening | No |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
| Thickness | 1.02 mm |
| Width | 3 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,400
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - | ¥ 7,916.49 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st36189854
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:19
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st69808030
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:14500
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73653993




