BM2P135TF-E2
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC AC/DCコンバータ・オフラインスイッチャ |
| メーカー名 | ROHM |
| 電圧 - ブレークダウン | 800 V |
| 電圧 - 電源(Vcc/Vdd) | 10.6 V~14.05 V |
| 出力絶縁 | 非絶縁型 |
| 周波数 - スイッチング | 100 kHz |
| デューティサイクル | 75% |
| トポロジ | バック |
| フォールト保護 | 電流制限、過温度、過電圧、UVLO |
| 内部スイッチ | あり |
| 制御機能 | EN、ソフトスタート |
| 使用温度範囲 | -40°C~+105°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 8-SOP |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 250
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:10
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 49 | ¥ 235 |
| 50 - 99 | ¥ 204 |
| 100 - 499 | ¥ 180 |
| 500 - 999 | ¥ 162 |
| 1,000 - 2,499 | ¥ 146 |
| 2,500 - 4,999 | ¥ 122 |
| 5,000 - 12,499 | ¥ 113 |
| 12,500 - | ¥ 98 |






