BM2P0361K-Z
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC AC/DCコンバータ・オフラインスイッチャ |
| メーカー名 | ROHM |
| 電圧 - ブレークダウン | 800 V |
| 電圧 - 電源(Vcc/Vdd) | 8.9 V~26 V |
| 出力絶縁 | 絶縁型 |
| 周波数 - スイッチング | 65 kHz |
| デューティサイクル | 75% |
| トポロジ | フライバック |
| フォールト保護 | 電流制限、過負荷、過温度、過電圧、短絡回路 |
| 内部スイッチ | あり |
| 制御機能 | ソフトスタート |
| 使用温度範囲 | -40°C~+105°C(TA) |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| デバイスパッケージ | 7-DIPK |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 200
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:50
SPQ:50
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 50 - 99 | ¥ 251 |
| 100 - 499 | ¥ 221 |
| 500 - 999 | ¥ 198 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 179 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 150 |
| 4,000 - 9,999 | ¥ 138 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 120 |
| 20,000 - | ¥ 112 |






