製品スペック
| Case/Package | LSSOP |
| Clock Sync | Yes |
| Contact Plating | Copper, Tin |
| Fall Time | 100 ns |
| Isolation | Non-Isolated |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Duty Cycle | 45 % |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Output Phases | 1 |
| Number of Outputs | 2 |
| Number of Pins | 28 |
| Operating Supply Current | 4.2 mA |
| Operating Supply Voltage | 30 V |
| Output Configuration | Positive |
| Output Voltage | 2.4 V |
| Packaging | Tape and Reel |
| Rise Time | 20 ns |
| Switching Frequency | 300 kHz |
| Synchronous Rectifier | Yes |
| Threshold Voltage | 3.9 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,500
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 746.67 |
| 5 - 9 | ¥ 550.93 |
| 10 - 29 | ¥ 453.24 |
| 30 - 49 | ¥ 388.12 |
| 50 - 99 | ¥ 375.1 |
| 100 - 199 | ¥ 365.33 |
| 200 - 299 | ¥ 360.44 |
| 300 - | ¥ 358.82 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3048
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st41930002
コアスタッフポイント:2.0




