製品スペック
| Case/Package | SOIC |
| Dimming | TRIAC |
| Height - Seated (Max) | 1 mm |
| Introduction Date | 2009-07-06 |
| Lifecycle Status | Obsolete (Last Updated: 4 months ago) |
| Max Input Voltage | 20 V |
| Max Operating Temperature | 100 °C |
| Max Output Voltage | 5.5 V |
| Max Supply Voltage | 18 V |
| Min Input Voltage | 7.5 V |
| Min Operating Temperature | -20 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Nominal Input Voltage | 12 V |
| Nominal Output Voltage | 5 V |
| Number of Channels | 2 |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Outputs | 1 |
| Number of Terminals | 28 |
| Output Configuration | Positive |
| Output Voltage | 5.5 V |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Yes |
| Terminal Pitch | 650 µm |
| Width | 4.4 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 200
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:20
SPQ:20
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 20 - 199 | ¥ 312.72 |
| 200 - 999 | ¥ 290.42 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 282.99 |
| 2,000 - 9,999 | ¥ 277.04 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 272.58 |
| 20,000 - 39,999 | ¥ 271.09 |
| 40,000 - 79,999 | ¥ 269.9 |
| 80,000 - | ¥ 269.01 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:39427
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st50148504
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2500
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73352597





