BD9031FV-CE2
コアスタッフ型番:st62774432
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-4
梱包形態:テープカット
保証:すべてのお客様対象 自社在庫は1年保証
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | LSSOP |
| Clock Sync | No |
| Max Duty Cycle | 87 % |
| Max Input Voltage | 30 V |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Input Voltage | 4.5 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 4.5 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Output Phases | 1 |
| Number of Outputs | 1 |
| Number of Pins | 16 |
| Operating Supply Voltage | 30 V |
| Output Voltage | 5 V |
| Packaging | Cut Tape (CT) |
| Switching Frequency | 600 kHz |
| Synchronous Rectifier | No |
| Topology | Boost |
| Weight | 130.010913 mg |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 176
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 1,297.15 |
| 5 - 9 | ¥ 593.84 |
| 10 - 29 | ¥ 505.92 |
| 30 - 49 | ¥ 447.32 |
| 50 - 99 | ¥ 435.59 |
| 100 - 199 | ¥ 426.8 |
| 200 - 299 | ¥ 422.41 |
| 300 - | ¥ 420.94 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10
MOQ:10
SPQ:10
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73390135
コアスタッフポイント:0.3




