製品スペック
| Battery Pack Voltage | 8.4 V |
| Fault Protection | Short Circuit |
| Interface | USB |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Supply Voltage | 5.5 V |
| Min Operating Temperature | -30 °C |
| Number of Pins | 20 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 100
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:10
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 99 | ¥ 451.51 |
| 100 - 499 | ¥ 392.05 |
| 500 - 999 | ¥ 380.16 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 371.24 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 366.78 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 365.3 |
| 20,000 - 39,999 | ¥ 364.11 |
| 40,000 - | ¥ 363.22 |






