BD7280YG-CTR
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC リニアアンプ/オペアンプ/バッファアンプ |
| メーカー名 | ROHM |
| シリーズ | Nano Cap? |
| アンプタイプ | CMOS |
| 出力タイプ | プッシュプル、レールツーレール |
| 電圧 - 入力オフセット | 10 μV |
| 電圧 - スパン(最大) | 5.5 V |
| 電圧 - スパン(最小) | 2.5 V |
| 電流 - 入力バイアス | 0.5 pA |
| 電流 - 出力/チャンネル | 50 mA |
| 電流 - 供給 | 1.7 mA |
| ゲイン帯域幅積 | 7 MHz |
| 回路数 | 1 |
| スルーレート | 10 V/μs |
| 使用温度範囲 | -40°C~+125°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 6-SSOP |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 300
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:10
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 49 | ¥ 73 |
| 50 - 99 | ¥ 63 |
| 100 - 499 | ¥ 56 |
| 500 - 999 | ¥ 50 |
| 1,000 - 2,999 | ¥ 45 |
| 3,000 - 5,999 | ¥ 38 |
| 6,000 - 14,999 | ¥ 35 |
| 15,000 - | ¥ 30 |






