製品スペック
| Accuracy | 1 % |
| Case/Package | SSOP |
| Height | 1.1 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Max Power Dissipation | 540 mW |
| Max Reset Threshold Voltage | 3.838 V |
| Max Supply Voltage | 10 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Reset Threshold Voltage | 3.762 V |
| Min Supply Voltage | 950 mV |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Monitored Inputs | 1 |
| Number of Pins | 5 |
| Number of Voltages Monitored | 1 |
| Operating Supply Current | 950 nA |
| REACH SVHC | Unknown |
| Reset | Active Low |
| Threshold Voltage | 3.8 V |
| Type | Simple Reset/Power-On Reset |
| Watchdog Timer | No |
| Width | 1.6 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 400
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:50
SPQ:50
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 50 - 499 | ¥ 184.51 |
| 500 - 2,499 | ¥ 175.59 |
| 2,500 - 4,999 | ¥ 169.64 |
| 5,000 - 24,999 | ¥ 168.46 |
| 25,000 - 49,999 | ¥ 167.56 |
| 50,000 - 99,999 | ¥ 167.03 |
| 100,000 - 199,999 | ¥ 166.85 |
| 200,000 - | ¥ 166.68 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2920
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49394615






