製品スペック
| Fault Protection | Over Temperature, Reverse Current |
| Interface | On/Off |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Output Current | 2 A |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Outputs | 1 |
| Output Configuration | High Side |
| Packaging | Bulk |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 50
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:5
SPQ:5
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 5 - 49 | ¥ 1,076.93 |
| 50 - 249 | ¥ 987.74 |
| 250 - 499 | ¥ 928.29 |
| 500 - 2,499 | ¥ 916.39 |
| 2,500 - 4,999 | ¥ 907.47 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 903.02 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 902.12 |
| 20,000 - | ¥ 900.34 |






