BD25IC0WHFV-GTR
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | SMD/SMT |
| Dropout Voltage | 400 mV |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Channels | 1 |
| Number of Regulators | 1 |
| Output Current | 1 A |
| Output Voltage | 2.5 V |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Watchdog Timer | No |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 150
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:100
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 48.05 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 42.11 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 40.92 |
| 10,000 - 49,999 | ¥ 40.03 |
| 50,000 - 99,999 | ¥ 39.31 |
| 100,000 - 199,999 | ¥ 39.22 |
| 200,000 - | ¥ 39.17 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st50864418
コアスタッフポイント:2.0
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1247
MOQ:1000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72698447
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:300
MOQ:10
SPQ:10
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st74905368






