0154007.DR
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | PSE, UL |
| Body Material | Thermoplastic |
| Case/Package | SMD/SMT |
| Color | White |
| Current Rating | 7 A |
| Depth | 5.03 mm |
| Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Fuse Current | 7 A |
| Height | 3.81 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Cut Tape |
| Power Dissipation | 125 W |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Resistance | 9 mΩ |
| Terminal Material | Copper |
| Voltage Rating | 125 V |
| Voltage Rating (AC) | 125 V |
| Voltage Rating (DC) | 125 V |
| Width | 5.03 mm |
| Working Voltage | 125 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 83
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:83
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 83 - 829 | ¥ 565.78 |
| 830 - 4,149 | ¥ 563.95 |
| 4,150 - 8,299 | ¥ 559.49 |
| 8,300 - 41,499 | ¥ 558.01 |
| 41,500 - 82,999 | ¥ 556.82 |
| 83,000 - 165,999 | ¥ 556.11 |
| 166,000 - | ¥ 555.25 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:91
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65371357
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:207
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st68241716
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:21
MOQ:17
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st69006887
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3518
MOQ:250
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72733357
コアスタッフポイント:0.3




